Юные владимирские баскетболистки стали призерами Суперфинала
©
Команда владимирских девушек успешно выступила в Суперфинале школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет, прошедшем в г. Кирове. Воспитанницы муниципальной ДЮСШ №1 по игровым видам спорта под руководством тренера Марии Доронкиной стали бронзовыми призерами соревнований, сообщает пресс-служба мэрии.
Пройдя групповой этап без поражений, наши баскетболистки затем проиграли сверстницам из Екатеринбурга. В матче за третье место капитан владимирской команды Ирина Орлова, ее подруги Ульяна Мешкова, Алина Захарова, Ксения Сасаева и Алла Серегина и другие девочки обыграли соперниц из Архангельска и заняли третье место.
Руководители города Владимира поздравили спортсменок с успехом.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0
Владимирское «Торпедо» победило «Череповец»
Главные новости