Они сами не знают, во что они играют - легендарный российский футболист вызвал гнев «Торпедо-Владимир»

icon 17/08/2021
icon 16:00
Важная новость
Они сами не знают, во что они играют - легендарный российский футболист вызвал гнев «Торпедо-Владимир»

Автор:

В "Торпедо" Владимир обиделись на телеканал "Матч ТВ" и бывшего футболиста московского "Спартака" Эдуарда Мора. Пост об этом сегодня, 17 августа, опубликовали на странице нашего клуба Вконтакте.

Поводом стала жеребьевка Кубка России, которая прошла в прямом эфире на минувшей неделе.

- На невинный вопрос ведущего «Во что же играет «Торпедо-Владимир»? называющий себя экспертом известный в прошлом футболист Эдуард Мор произнёс непонятную тираду из трудно воспринимаемых слов и междометий, якобы пытаясь донести до зрителя, что он не понимает, во что играет «Торпедо» .

Уточним, что именно сказал Мор: 

- Они сами не знают, во что они играют.

В связи с этим в "Торпедо" посчитали нужным напомнить, что есть несколько правил работы журналистов, тем более, в ведущих СМИ.

- Первое, к эфиру надо готовиться. А если ты не можешь ничего из себя выдавить, то есть другое золотое правило - Когда нечего сказать, то лучше молчать. А то получается, что всем клубам, которые участвовали в жеребьевке, пели дифирамбы, а про «Торпедо-Владимир» и сказать то нечего?! А ведь ещё и Петросян говорил: «Доброе слово и кошке приятно».

В нашей команде считают, что кубковый успех Владимира, который победил на пути в элитный раунд сильные коллективы из Мурома, «Родины» и «Волны», пришелся не по душе Мору, который, к слову, сейчас как раз живет во Владимире.

Напомним, в Кубке России "Торпедо" сыграет в одной группе с "Уралом" и КАМАЗОМ.