Фотограф из Владимирской области автостопом добирался до Байкала и познакомился с шаманом
©
Вязниковский фотограф Максим Сухов за 60 дней посетил 15 крупных городов и преодолел более 13 000 километров, пишет портал "Вязники.рф." По словам фотографа, это не первое его путешествие автостопом.
Байкал и Бурятию мужчина выбрал не случайно: он считает, что на востоке страны можно отдохнуть душой и создать прекрасные фотографии.
По его словам, самое главное в путешествии - паспорт. Еще в его рюкзаке есть коврик, легкая палатка и спальник. 7,5 кг заняла фототехника с портативным аккумулятором.
Путешественнику особенно запомнилось знакомство с бурятским шаманом, а еще удивила самобытность городов, в которых он побывал.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Киржачском округе Владимирской области действует запрет на посещение лесов
Во Владимире из-за топливного кризиса просят отказаться от личных авто
Абоненты «Триколора» пожаловались на перебои вещания
Во Владимирской области разместят комплексы фотовидеофиксации в июне 2026