Во Владимирской области медленно сокращается количество новых заражений COVID-19

icon 22/08/2021
icon 11:00

©

Владимирские новости

На территории Владимирской области за прошедшие сутки лабораторно подтверждено 189 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Это меньше, чем накануне, когда зарегистрировали 192 случая. 

Из них 27 случаев во Владимире, 23 в Гусь-Хрустальном, 22 в Муромском, 19 в Ковровском, 12 в Кольчугинском районах и по 11 случаев в Вязниковском и Петушинском районах. По 10 заболевших в Киржачском, Юрьево-Польском, Суздальском и в Собинском районах. 9 случаев в Александровском, 4 в Меленковском, по 3 в Селивановском, Камешковском и в Судогодском районах, по 1-в Гороховецком районе и в городе Радужном. 

Всего на территории Владимирской области зарегистрирован 47 591 случай заболевания. Среднесуточная заболеваемость за последнюю неделю составила 190 человек.