От РЖД потребовали починить испорченную аварией дорогу во Владимирской области
© mk.ru
В ноябре минувшего года после схода грузового состава большегрузная техника, устранившая последствия аварии, разбила дорожное полотно. Теперь ямы мешают проезду школьных автобусов и скорой помощи.
Члены Общероссийского народного фронта обратились к гендиректору РЖД Олегу Белозерову с просьбой восстановить участок дороги у поселка Новки, испорченного в результате устранения последствий схода грузового состава и разлива нефтепродуктов в 33 регионе.
В настоящее время ямы в населенный пункт не могут проехать школьные автобусы, и дети вынуждены переходить железную дорогу пешком, а скорая помощь добирается до пациентов по ямам за 40 минут. Об этом сообщают наши коллеги из ТАСС.
Добавим, всего необходимо починить 3,5 километра дороги.
Площадь разлива нефти на месте катастрофы во Владимирской области превысила 12 тыс. кв. м
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Роспотребнадзор Владимирской области контролирует 2881 объект электромагнитного излучения
Роспотребнадзор приостановил деятельность конного лагеря в Петушинском районе
Во Владимирской области введут электронное голосование
Ливень обрушился на областной центр
Главные новости
07/07/2026 14:10
Еще одним заместителем главы администрации Владимира стал бывший ио директора «Владимирэнерго» Михаил Голубев. Видео
07/07/2026 12:15
Стало известно, почему адвокаты и гособвинитель подали апелляционные жалобы на приговор экс-главе владимирского Минздрав
06/07/2026 16:50
Новым заместителем главы администрации Владимира стал бывший замначальника регионального УМВД Евгений Уколов