Во время выборов владимирских школьников переведут на дистанционное обучение
©
На время трехдневных выборов, часть которых попадает на учебные дни, учеников переведут на дистанционное обучение, либо отправят просвещаться в музеи.
Напомним, что выборы в этом году пройдут в 3 дня - 17, 18 и 19 сентября, два из которых являются учебными. Большинство избирательных участков находятся в зданиях школ, а в комиссиях работают педагоги этих учебных заведений.
Что касается соблюдения безопасности на избирательных участках, избиратели с учениками никак не пересекутся, доступ в здания учебных заведений будет организован через разные входы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
4 сентября во Владимире Янина отправили под арест и Минтранс поддержит строительство объездных дорог
Непроглядный туман скроет Владимирскую область на несколько часов
В Петушинском округе открыли отремонтированную дорогу Костерёво – Аббакумово – Напутново
Россия и мир: ВС РФ освободили 4 населенных пункта, товарооборот России и Китая $135 млрд и Иран ударил по Кувейту