Владимир Киселев узнал, когда в Кольчугино начнут массово строить дома многодетные
©
Владимир Киселев убедился, что к участкам земли для жилья многодетных семей в Кольчугино провели коммуникации. Для этого спикер Законодательного Владимирской области собрания побывал там с рабочим визитом.
Рабочий визит Владимира Киселева включал в себя несколько пунктов: он проинспектировал ремонт дороги и спортшколы, а затем посетил подготовленные для многодетных семей участки возле деревни Отяевка.
К ним уже проведено электричество, построены качественные дороги и тротуары. К 2023 году местные власти обещают провести на участки газ. Тогда-то здесь и начнут стройку кольчугинские новоселы.
Материал предоставлен нашими партнерами
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
16 апреля Пятерка самых богатых депутатов Законодательного Собрания Владимирской области: суммарный доход более 264 млн рублей
Минобороны РФ: за ночь уничтожены 85 беспилотников над несколькими регионами страны
Наташа Королёва перешла на новый препарат для снижения веса по рекомендации врача
Хохлова встретилась с участниками проекта поддержки семей участников СВО во Владимире