После двух поражений владимирское «Торпедо» усиливает состав новым игроком

icon 08/09/2021
icon 12:30
После двух поражений владимирское «Торпедо» усиливает состав новым игроком

Автор: Фото: fc-tv.ru

Фото: fc-tv.ru

Владимирское «Торпедо» сообщает о новом игроке: в футбольную команду влился Саид-Али Ахмаев. Он пришел из футбольного клуба «Тамбов», в котором играл с конца февраля 2021 года.

Саид-Али Ахмаеву 25 лет. Он начал заниматься футболом в Академии имени Фёдора Черенкова. Позже выступал за юношеские коллективы московского «Спартака» и «Ростова». В профессиональной карьере играл за «Черноморец» (Новороссийск), ФК «Ростов», «Сперанцу» (Молдова), ФК «Коломна», «Арарат» (Москва), ФК «Тамбов».

Это очередное приобретение владимирского футбольного клуба в текущем сезоне. Накануне «Торпедо» сообщило о контракте с Георгием Каджая из «Химки-м», который стал полузащитником. И с Иваном Каратыгиным, который занял должность заместителя директора ФК «Торпедо-Владимир» по спортивной работе.  

Напомним, что команда провела две неудачные встречи, уступив в матче Кубка России «Бетсити» со счетом 0:1 ФК «КАМАЗ», а затем в Олимп первенстве II дивизиона НФЛ сезона 2021-2022 московской «Казанке».

В интервью после последней игры главный тренер Александр Акимов заявил, что верит в успех команды, которая сформирована на данный момент.