Владимир Киселев: «Я проголосовал за стабильность без войн»

icon 17/09/2021
icon 14:00
 Владимир Киселев: «Я проголосовал за стабильность без войн»

Автор: Фото: ВН

Фото: ВН

17 сентября началось голосование за кандидатов в Государственную думу восьмого созыва. Одним из первых на избирательном участке №442 проголосовал Владимир Киселев, председатель Законодательного Собрания Владимирской области. Он отметил, что это особенное, торжественное событие.

«Обычно голосование проходит один день, а в этот раз три. Я проехал уже несколько избирательных участков и посмотрел, как проходит голосование. Я пообщался с многими людьми. Подавляющее большинство поддерживают нашего президента Владимира Владимировича Путина и голосуют за стабильность нашего государства. За развитие без войн, революций и самое главное, без крови», - заметил Владимир Киселев.

Голосование за кандидатов в Госдуму запланировано на 17, 18 и 19 сентября. Спикер Заксобрания отметил, что пришел на избирательный участок в первый день по зову сердца: «Я всегда стараюсь сделать сегодня, не откладывая на завтра».

Среди кандидатов в Госдуму есть представители разных партий, в том числе «Единой России», членом которой является Владимир Киселев. Журналисты поинтересовались, за кого именно проголосовал Киселев.

«Секрет конечно – за кого проголосовал. Но я уже сказал, что подавляющее большинство голосуют за стабильность. Я тоже проголосовал за нашу страну, за нашу стабильность. За поступательное, уверенное развитие государства без войн и потрясений», - ответил спикер.

Всего на территории Владимирской области работают 985 избирательных участков. Всего проголосовать должны 1,1 млн жителей региона. Если не позволяет здоровье, то можно пригласить домой представителя с УИК, чтобы проголосовать.