Под Владимиром для съемки фильма ищут актёров массовых сцен

icon 20/09/2021
icon 09:00
Под Владимиром для съемки фильма ищут актёров массовых сцен

Автор:

Для съёмок нового полнометражного фильма киношники ищут актёров массовых сцен.Съёмки будут проходить в Суздале, и организаторы рассматривают только тех, кто проживает в данном районе.

На 27 сентября ищут «посетители бассейна» разновозрастные мужчины и женщины, от 20 до 70 лет, опрятные, ухоженные. Оплата: 1000 р. за съёмочный день.. Но нужно уметь плавать
Для этой же сцены ищут "тренера по плаванию": молодого мужчина спортивного телосложения, от 25 до 35 лет, опрятный, ухоженный.
Оплата: 1200 р. за съёмочный день. Тоже нужно уметь плавать. Всем участникам при себе иметь плавательные принадлежности.

На 29 сентября «Посетителей ресторана»-разновозрастных мужчин и женщин,интеллигентной внешности, которым гарантируют оплату 1000 р. за съёмочный день.
И крпкого мужчину «охранника»от 27 до 40 лет, с ростом от 180 см,и 50-ого размера одежды Оплата: 1200 р. за съёмочный день.


Для того, чтоб принять участие в съёмках, нужно отправить ваши данные: ФИО, возраст, рост, р-р одежды и обуви, контактный номер телефона, актуальные фото (портрет и в полный рост), а так же-краткую видео-визитку с рассказом о себе (те же анкетные данные+чем занимаетесь/увлекаетесь), на почту: movie_only@mail.ru или в вотсап по номеру: 89252399344 , в теме заявки обязательно указать: «Суздаль. (персонаж на которого притендуете)», например: «Суздаль. Посетитель бассейна».