Несостоявшейся зять обчистил закрома родственников невесты из Владимирской области
© Фото: pixabay.com
24-летний москвич украл золотые украшения и 10 тыс. рублей у родственников возлюбленной. Не исключено, что такая же возлюбленная осталась у пустого корыта в другом регионе. Об инциденте сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.
О краже заявила 62-летняя жительница села в Селивановскому районе Владимирской области. Она рассказала, что сожитель дочери мел доступ к ее квартире.
В течение нескольких дней 24-летнего москвича задержали. В ходе расследования выяснилось, что он прикарманил 10 тыс. рублей из автомобиле родственника потерпевшей. Деньги понадобились на билеты домой. Мужчину подозревают в совершении преступлений на территории соседнего региона.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокуратура Петушинского округа вернёт деньги обманутому участнику СВО
В Юрьев-Польском женщина случайно убила мужа скотчем
Во Владимирской области пресечена деятельность причастных к незаконному обороту оружия
Подросток из Гусь-Хрустального разбил угнанную «Ладу Ларгус»
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках