Во Владимире устроили грандиозное попоище в честь отставки Сипягина
©
Местные политики и журналисты не смогли сдержать радости и устроили вечеринку в честь ухода Владимира Сипягина с поста губернатора. Об этом сами участники попоища рассказали в социальных сетях.
Пьянка состоялась вечером в среду в одном из самых популярных ресторанов города. Отставку Сипягина как личную победу шумно отмечали владимирские политики, журналисты, авторы так называемых анонимных телеграм-каналов, которые три года "топили" губернатора. Они уверены, что теперь регион заживет значительно лучше.
Напомним, после выборов в Госдуму Владимир Сипягин получил право на мандат депутата. Сегодня он объявил, что уходит с поста губернатора.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Антонина Наумова назначена директором управления рекламы Владимира
Во Владимире управление экологии возглавил Сергей Музыка
Владимирский облсуд 7 июля рассмотрит апелляции по делу экс-министра здравоохранения
Владимирская область начала предвыборную кампанию в округе № 80