Трасса М-12 во Владимирской области станет продуманным туристическим маршрутом
©
Новая платная автодорога М-12 Москва — Казань должна стать продуманным туристическим маршрутом, передаёт Коммерсант со ссылкой на главу Ростуризма.
В Ростуризме заявили, что трасса в будущем должна быть оборудована смотровыми площадками, зонами отдыха со всеми удобствами, качественными модульными отелями, кемпингами, кафе с вкусной едой, парковками.
Во Владимирской области хотят организовать 5 таких зон: в районе Мурома, около поселков Первомайский и Воровского, Судогды, Лакинска и в районе Петушков.
Напомним, что Напомним, платная автодорога пройдёт по территориям Гусь-Хрустального, Петушинского, Собинского, Судогодского, Селивановского и Муромского районов области. Строительство трассы М-12 планируют завершить в 2024 году.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
С 2027 года ФНС начнет проверять неподтвержденные доходы россиян свыше 2,4 млн ₽ в год
В каждом из нас живет маленький, очень нежный человечек. Весной он просыпается, чтобы получить свою дозу солнечного света и любви! Представляем прогноз на 6 апреля в Владимире
6 апреля Владимирская область получит более 223 млн рублей
ТОП самых ярких событий ЦФО
Главные новости