В администрации по Владимирской области прокомментировали возможность дистанта
© Фото: pixabay.com
В Департаменте образования Владимирской области не обсуждается вопрос о массовом переводе учащихся на дистанционное обучение, сообщает заместитель руководителя аппарата Белого дома, Ольга Елунина.
В связи с обострением эпидемиологической обстановки в регионе (как и по стране в целом), вероятность локдауна, а вместе с ним перевода учащихся на дистант, уже не кажется сомнительной.
Ежедневно растет количество заболевших в день, а в ковидных госпиталях лечатся почти две тысячи человек. Таких показателей еще не было. Однако в региональном Департаменте по образованию, а также в Роспотребнадзоре "ВН" сообщили, что перевод всех учащихся на дистант не запланирован.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
«Единая Россия» добивается списания долгов участников СВО
Во Владимирской области временно отключат телерадиовещание в ноябре
Во Владимирской области ожидаются ночные заморозки
Во Владимирской области не будут продлевать гаражную амнистию
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках