Во Владимирской области построят поликлинику взамен попавшей в немилость Путину
© Фото: pixabay.com
В городе Струнино александровского района планируется построить двухэтажное здание поликлиники. На проект выделено 252 млн рублей. Подрядчика определят в конце ноября 2021 года, сказано на сайте Госзакупок.
Поликлинику будут строить вместо обветшалого здания, на которое в июне 2018 года жители города пожаловались президенту Путину во время прямой линии. Он распорядился отремонтировать его и оснастить.
До строительства нового здания добрались только в 2021. Оно будет двухэтажным и расположится на территории на территории Струнинского больничного городка. Общая площадь будущего объекта — 3 тысячи квадратных метра. Поликлиника рассчитана на 250 взрослых посетителей в смену. Здание должны построить уже в конце 2022 года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках