Во Владимире в промзоне ночью произошёл пожар
©
В час ночи 18 ноября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в производственном здании в промзоне города Владимир на улице Промышленный проезд.
На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения, которые к моменту прибытие наблюдали горение внутри здания. Пожарные не дали огню распространиться по всему зданию, и ликвидировали пожар на площади 6 квадратных метров.
Сгорела внутренняя отделка и имущество бытовки. Погибших и пострадавших нет. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
«Единая Россия» добивается списания долгов участников СВО
Во Владимирской области временно отключат телерадиовещание в ноябре
Во Владимирской области ожидаются ночные заморозки
Во Владимирской области не будут продлевать гаражную амнистию
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках