Александр Авдеев посетил ещё один район Владимирской области с рабочей поездкой
©
27 ноября в ходе рабочей поездки в Гороховецкий район врио губернатора Александр Авдеев ознакомился с работой предприятия, выпускающего стеклянную тару для пищевой промышленности, сообщает пресс-служба администрации области.
Завод - филиал компании «Русджам Стеклотара Холдинг», который был основан 20 лет назад. Сегодня на нём работают 3 стекловаренные печи, 12 производственных линий, с которых ежегодно сходит до миллиарда бутылок.
Авдеев отметил, что у Гороховца грандиозный потенциал в плане туризма, но развивать необходимо и другие отрасли экономики района. В Гороховецком районе действуют одно крупное – филиал ООО «Русджам Стеклотара Холдинг», два средних, 14 малых предприятий и 385 индивидуальных предпринимателей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Почта России ежемесячно обслуживает миллион дальневосточников
Благоустройство Владимира угрожает деревьям на Большой Московской
Кредитование рыбной отрасли на Дальнем Востоке выросло втрое
ВТБ расширил выездной банковский сервис на Дальнем Востоке