В ходе спецоперации на Украине погиб ещё один уроженец Владимирской области
©
В ходе спецоперации по демилитаризации и денафикации Украины при выполнении боевых задач в составе подразделения ВДВ погиб уроженец поселка Добрятино Гусь-Хрустального района Владимирской области, старший сержант Лукин Павел Александрович, 1994 года рождения, сообщает администрация Гусь-Хрустального района
За отвагу и мужество, проявленные при выполнении боевых задач при Защите Отечества и исполнении воинского долга старший сержант Лукин представлен к ордену Мужества посмертно.
Администрация района подчёркивает, что Павел Лукин посвятил cвoю жизнь бeззaвeтнoмy cлyжeнию Poдинe и дo пocлeднeгo дня ocтaлcя вepeн вoинcкoй пpиcягe и выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Во Владимире пресечена незаконная продажа алкоголя в клубе
В Александровском округе произошло жёсткое ДТП на дороге в Сергиев Посад
Прокуратура Гусь-Хрустального требует миллион за ДТП с подростком
В Вязниках восемь человек осуждены за хулиганство с применением оружия
Главные новости
14/10/2026 08:32
Суд отказал «Стародворским колбасам» в иске к «Владимирскому стандарту» о сходстве дизайна упаковки. Видео
13/10/2026 12:32
Во Владимирской области родственникам погибших при терактах будут выплачивать по 1,5 млн рублей