Папа оказался фантомным: над «мажором» из скандальной истории нависла угроза реального срока

icon 08/08/2022
icon 19:30
Главная новость
Папа оказался фантомным: над «мажором» из скандальной истории нависла угроза реального срока

Автор: Фото: соцсети

Фото: соцсети

Второй день почти вся страна обсуждает поведение... обычного гопника, который просто получил своё истеричное удовольствие и попытался "взять на понт" сотрудников правоохранительных органов. Во всяком случае, подобное сообщает известный Telegram-канал "Бабушка надвое сказала".

В версию того, что никакого папы нет (может быть, уже и в природе не существует), а воспитание осуществляет однополая семья из мамы и бабушки, как-то верится без труда. Но вопросы возникают.

1. Патрульные на видео, хоть и явно выглядящие немного "стушевавшимися", добились своего - дебошир Руслан был доставлен в отделение. А что же с дебоширом Ромой? Почему его никуда не забирали за его же поведение? Или наши владимирские силовики всё же съёживаются, когда речь идёт "о чьём-то папе"? Таким образом, любитель футбола и боёв без правил Рома всё же "взял за фук" дорожных инспекторов, не правда ли? 

2. На чём основана Ромина неслыханная дерзость? В 22 года у подавляющего большинства наших соотечественников (да и не только) уже проявляются первые "вспышки" критического разума и осознания того, что иногда овчинка может не стоить своей выделки. Иными словами, опасность может перевешивать гипотетическую полезность. Возможно ли, что папа у Романа всё же есть на этом свете? И обладает влиянием, причём такого масштаба, что смог вовремя спасти репутацию да своё имя из громкого скандала?

Ожидать конца этой истории интересно. Она явно ещё не окончена: уголовное дело по факту применения насилия против полицейских начал активно расследовать Следственный Комитет Владимирской области.