Вскрылись новые факты бесчинств покровских «мальчиков-псевдомажоров» во Владимире

icon 10/08/2022
icon 14:00
Важная новость
Вскрылись новые факты бесчинств покровских «мальчиков-псевдомажоров» во Владимире

Автор: Фото: соцсети

Фото: соцсети

К сегодняшнему дню стали окончательно известны подробности резонансного дела о потасовке молодых людей с сотрудниками ДПС в центре Владимира. Напомним, ранним утром 6 августа, по подозрению в избиении 35-летнего жителя региональной столицы, неподалёку от клуба "Пятница" на Соборной площади патрульными был задержан 23-летний житель Покрова Руслан Сазонов. Во время задержания также было установлено, что Сазонов находился в состоянии алкогольного опьянения за рулём автомобиля марки "Lexus" 2007 года сборки.


Руслан Сазонов

На данный момент установлено, что покровчанин Руслан избивал свою жертву не один, а в компании с приятелями. Один из которых, Роман Максимов, попытался воспрепятствовать задержанию Сазонова. То, как он это делал, запечатлено на широко разошедшемся в Сети видеоролике. Кстати, никаким «мажором» Рома не является - живёт с бабушкой и дедом. Мать Романа родила его в 16-летнем возрасте, на данный момент работает на предприятии по изготовлению лекарственных препаратов «Элара». Данных об отце, существованием которого Максимов угрожал полицейским, обнаружить так и не удалось. Зато известно, что отчим Ромы работает ... водителем у некого бизнесмена. Как говорится, визгу много, проку мало.


Ко всему прочему, в прошлом Рома активно занимался игрой в футбол

Скандал для "мальчиков" завершается довольно печально. Руслан Сазонов получил первый в своей жизни административный арест на 5 суток. Но гораздо хуже дело оборачивается для Романа Максимова - им уже начал заниматься Следственный комитет России, возбудив уголовное дело по фактам оскорбления и применения насилия против представителей власти.