На обочине дороги во Владимирской области заметили медведя
На обочине дороги в Кольчугино заметили медведя
В социальных сетях разлетелось видео с гуляющим вдоль дороги медведем. Косолапого, как утверждают местные жители, удалось запечатлеть в Кольчугинском районе.
Он неспешно передвигался по обочине и поедал растущие у проезжей части растения. Животное боялось громких звуков, а также убегало в лес от проезжающих мимо машин. На человека медведь практически не реагировал. Зверь лишь иногда откликался на зов: поднимал голову из кустов.
В комментариях граждане поделились, что видели в тех краях несколько медведей. Подобные случаи, по словам местных, происходили в области и несколько лет назад.
Официальных комментариях по поводу опубликованных видео еще не было.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Стоимость строительства проезда во Владимире выросла на 4,4 миллиона рублей
Две жительницы Владимира помогли локализовать пожар возле Золотых ворот до приезда МЧС
Средняя стоимость похорон в ЦФО составила 70 тысяч рублей
А знаете, кто самый счастливый человек? Тот, кто одинаково любит и дождь, и солнце! Представляем прогноз на 11 мая в Владимире