Владимирский Минздрав опроверг слухи о разделении горбольницы №2
Владимирский Минздрав опроверг слухи о разделении горбольницы №2
© Сгенерировано в Шедевруме
Недавно в социальных сетях появилась информация о кадровом дефиците и планах на разделение городской больницы №2 города Владимира. У жителей региона эта новость вызвала волнение: люди испугались, что недостаток профессионалов может усилиться и им будет непонятно, к кому и куда обращаться.
В Минздраве Владимирской области сообщили, что кадровый дефицит в больнице действительно есть, а вот планов по реорганизации пока не предусмотрено.
- В случае проведения действий, направленных на изменение деятельности учреждения, Министерство, как учредитель, будет руководствоваться порядками оказания медицинской помощи, утвержденными Министерство здравоохранения РФ, - заявили в ведомстве.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Владимирская область закупает 31 новый автобус для муниципалитетов
Владимир принял фестиваль «Время знакомиться» для старшего поколения
Из App Store исчезли российские сервисы ВК, Одноклассники, Дзен, Mail.ru
Владимир Перцев анонсировал ремонт автовокзала Владимира