Вечерний листок: новости ВН, которые вы могли пропустить

icon 27/05/2020
icon 23:30
Важная новость
Вечерний листок: новости ВН, которые вы могли пропустить

Автор:

Новости региональной повестки, в которых не упоминается коронавирус.

- «Неуверенный кавказец» из Владимира дошел до полуфинала Comedy баттла

Юморист выбрал амплуа «неуверенного кавказца»- социофоба, который стесняется знакомиться с девушками и общаться с людьми. Если в первом этапе шоу выступление Сархана было ненаигранно-неуверенным, то во второй раз шутки владимирца буквально выстрелили. С первых фраз в голос смеялся даже Павел Воля.

- Руководство «Волгабаса» опровергает информацию о забастовке рабочих

«Завод «Бакулин Моторс Групп» во Владимирской области исполняет обязательства перед сотрудниками и заказчиками. Подразделения ООО «Бакулин Моторс Групп» работают в обычном режиме, соблюдая нормы безопасности, связанные с пандемией коронавируса», - говорится в письме, что сегодня пришло на редакционную почту "Владимирских новостей".

- Работники культуры города Владимира выразили солидарный протест главе города Коврова Юрию Морозову в связи с его некомпетентными, на их взгляд, действиями - массовым увольнением руководителей учреждений культуры города оружейников.

- Для украшения Владимира аграрии подготовили 370 тысяч цветов. В этом году городские цветники и клумбы займут площадь около 7,5 тысяч кв. м. В том числе около 1000 кв. м. клумб занято под двойную посадку (на них цветы высаживаются дважды в год, весной и осенью), а еще 200 кв. м. составляет розарий у зданий областной администрации.