Владимирская гимнастка Ангелина Шкатова в командном многоборье вышла в финал олимпиады
©
Сегодня стало известно о том, что российские гимнастки-художницы вышли в финал командного многоборья на Олимпийских играх в Токио. За нашу сборную выступают Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Алиса Тищенко и владимирская спортсменка Ангелина Шкатова.
Россиянки показали второй результат, по сумме балов их опередили спортсменки из Болгарии, а с третьим результатом в финал вышли итальянки.
Завтра состоятся финальные соревнования по командному многоборью в художественной гимнастике.
Пожелаем удачи нашим спортсменкам!
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Владимирская область: ливень, град и ветер до 17 м/с
Губернатор Владимирской области обратился к жителям в День памяти
Владимирская область начала приёмную кампанию в вузы
Двенадцать владимирских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по химии