Москвичи на время пандемии переезжают во Владимирскую область
© diy.obi.ru
По словам миграциолгов, с появлением возможности работать удаленно в период пандемии, россияне стали возвращаться в родные города. Так, с начала эпидемии более 20% столичных жителей переехали в другие регионы. Половина из них решила обосноваться во Владимирской губернии. Часть москвичей отправились в Калужскую и Тверскую области. Сведения об этом сообщил нашим коллегам из «РИА НОВОСТИ» Джордж Хелд, директор по цифровым продуктам группы «Veon», в которую входит компания «Билайн».
«По нашим наблюдениям, из Москвы в соседние регионы уехало 21,8% клиентов "Билайна", - отметил Джордж Хелд.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимирской области ввели приоритетную заправку топлива
Владимирцы часами стоят в очередях на заправках
Владимирцы часами стоят в очередях на заправках
Владимирская область: ливень, град и ветер до 17 м/с