На Владимирскую область идёт 4 волна коронавируса: больных всё больше с каждым днём
©
На 2 октября, во Владимирской области было зарегестрированно 221 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Это на 6 человек больше, чем за прошедшие сутки.
Больше всего заболевших во Владимире - 55 человек, дальше идёт Муромский районе, там 27 заболевих, в тройку антирейтинга попал Гусь-Хрустальный район, там 24 заболевших и 20 заболевших в Ковровском районе области. 12 заболевших в Юрьев-Польском районе, по 10 заболевших в Суздальском и Собинском районах, в остальных меньше 10.
Напомним, что уже несколько дней подряд во Владимирской области фиксируюют более двухсот новых случаев коронавируса, и прирост больных ежедневно увеличивается.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Суздале открылась новая поликлиника на 350 посещений
Владимирцы стали реже болеть ОРВИ
961 житель Владимирской области обратился в Роспотребнадзор за неделю по вопросам гриппа и ОРВИ
Владимирские врачи обнаружили у восьмилетнего мальчика редкую воспалившуюся кисту урахуса
Главные новости
28/10/2026 10:44
Зампрокурора Антон Жуков о «Владимирском стандарте»: задолженность по зарплате составляла 165 млн рублей
28/10/2026 10:31
Зампрокурора Владимирской области Антон Жуков - о рассмотрении обращений граждан, «серой» занятости и мошенниках