Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2022: Павел Кутузов, место №99

icon 01/12/2022
icon 10:30
Главная новость
Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2022: Павел Кутузов, место №99

Автор: Фото: vladimir.er.ru

Фото: vladimir.er.ru

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" стартовал спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2022.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

99 место занимает руководитель регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» во Владимирской области Павел Кутузов. Выпускник государственного гуманитарного университета.

Некоторое время являлся членом Молодежной думы. Крепкий семьянин, лауреат городского конкурса "Молодая семья года".

В 2022 глава МГЕР по Владимирской области активно занимался помощью жителям ЛДНР. Помогал временным переселенцам, которые приехали из территорий Украины, ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей. Занимался открытием гуманитарных центров на Донбассе, за свою деятельность получил благодарственное письмо президента РФ.

Сейчас работает над доставкой гуманитарных грузов для мобилизованных граждан. Совершает поездки на прифронтовую территорию.

Александр Авдеев на пресс конференции 29 ноября отметил достижения волонтеров и поблагодарил за помощь призванным гражданам.