Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2022: Владимир Гарев, место №59

icon 13/12/2022
icon 13:45
Главная новость
Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2022: Владимир Гарев, место №59

Автор: Фото: vladimir-city.ru

Фото: vladimir-city.ru

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2022.

Ежедневно, до самого Нового года, мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг, стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

59 место занимает первый заместитель главы администрации города Владимир Гарев.

Владимир Гарев родился в 1958 году в Горьковской (ныне Нижегородская) области, имеет два высших образования: окончил Владимирский политехнический институт, а затем Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ.

Назначен на должность первого замглавы города с 23 июня 2003 года; до этого, с 1996 года работал на руководящих должностях в администрации Ленинского района (заместитель, первый заместитель, глава администрации).

В 2022 году в октябре - ноябре исполнял обязанности главы города Владимира.

Женат, имеет дочь; увлекается футболом и лыжным спортом.

Ранее мы сообщали, что в 2018-м году Гарев был удостоен награды «За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».