Руководство владимирского аэропорта не знает, как улучшить пассажиропоток

icon 27/10/2017
icon 12:52
Главная новость
Руководство владимирского аэропорта не знает, как улучшить пассажиропоток

Автор:

Популярность авиасообщения Владимир-Санкт-Петербург продолжает снижаться. Руководство владимирского аэропорта боится повторения ситуации с «Псковавиа». Не смотря на все принимаемы меры со стороны администрации области, население 33 региона летать чаще в Питер не стало.

Сейчас пассажиры поднимаются на борт в количестве 10-15 человек. Самый массовый полет был в день официального возобновления авиасообщения. После этого пассажиропоток пошел на спад.

«Как мы можем стимулировать население? Мы предоставляем качественную услугу, самолеты удобные, комфортные. Обслуживающий персонал как аэропорта, так и рейсов дружелюбен, улыбчив. Никаких конфликтов между пассажирами и персоналом за время полетов ни разу не возникало. Процедура посадки на рейс максимально проста. С нашей стороны сделано все возможное, для того, чтобы население Владимирской области чаще поднималось на борт наших самолетов»  сообщил Андрей Белецкий,  заместитель начальника авиабазы.  

Авиасообщение между Владимиром и Санкт-Петербургом было возобновлено 4 августа. Стоимость билета на самолет составляет 4674 рубля. С 1 ноября вылет из Владимира в культурную столицу России происходит будет происходить два раза в неделю. Совершает перелеты АО "Комиавиатранс".