100 самых влиятельных людей Владимирской области: Александр Разов - 43

icon 19/12/2020
icon 12:00
Важная новость
100 самых влиятельных людей Владимирской области: Александр Разов - 43

Автор: Фото Н.Лариной

Фото Н.Лариной

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей Владимирской области-2020.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

43-е место в рейтинге «100 самых влиятельных людей Владимирской области» в 2020 году занимает Александр Разов, глава администрации Собинского района.

В 2020 году переизбран на должность. Так, 9 ноября местный Совет народных депутатов на внеочередном заседании утвердил его на посту главы администрации на следующий срок.

На должность сити-менеджера претендовали два кандидата, один из которых, так называемый "технический". 

Александр Разов с 12 ноября 2015 года является главой администрации Собинского района. Ранее он был сити-менеджером Суздаля. А перед этим в звании полковника возглавлял УВД  Владимира.

В 2003 году присвоено специальное звание - полковник полиции. Награжден медалями МВД РФ «За отличие в службе» трех степеней, медалью «За доблесть в службе». Кандидат в мастера спорта по волейболу.

Почетный член Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».