Утренний дайджест «ВН»: губернатор все еще болен, автомобильные пробки и со школой все не так просто

icon 18/01/2022
icon 08:02
Главная новость
Утренний дайджест «ВН»: губернатор все еще болен, автомобильные пробки и со школой все не так просто

Автор:

Ковид возвращается. Он вновь заполняет собой повестку дня, заболеваемость растет и, как стало известно, глава региона тоже все еще болен. А еще вчера во Владимирской области случились две резонанскные пробки, а так же выяснилось, что проблемы не решаются по одному единственному, пусть даже и очень жесткому, слову губернатора.

Ковид не ушел. Авдеев по-прежнему на больничном

Заражаемость коронавирусом во Владимирской области движется к пиковым показателям

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев все еще на больничном. Это значит, что прямая линия с жителями области продолжает откладываться, а политическая повестка, которая сильно обеднела, так и останется малонасыщенной. Вместе с болезнью главы региона учащаются и случаи заболевания жителей, статистика по коронавирусу растет.

Участок трассы М-7 Владимир-Москва перекрыли из-за ДТП

Утро понедельника владимирцы встречают в пробке, любуясь рассветом

Две аварии - две пробки. Утром авария на въезде во Владимир со стороны Юрьев-Польского остановила движение и заставила водителей любоваться восходом. А в начале третьего дня в обоих направлениях встала М-7.

С проблемным строителем новой школы в Коврове не торопятся разрывать контракт

Отставание от графика в строительстве школы в Коврове уже составило 4 месяца. Александр Авдеев приказал разрывать контракт, но это до сих пор не сделано. Теперь совершенно неизвестно, на какой срок затянется строительство школы.