Появились подробности взрыва в парке одного из городов Владимирской области

icon 26/04/2022
icon 10:00
Главная новость
Появились подробности взрыва в парке одного из городов Владимирской области

Автор:

Вчера вечером, 25 апреля в «Сосенки парк» в городе Александров прогремел взрыв, куда после инцедента приехали все спецслужбы города.

Парк попал в национальный проект «Комфортная городская среда», где начались работы про благоустройству. Вчера началась санитарная пилка деревьев. Однако, одному из местных жителей это не понравилось, он стал угрожать и говорить, что не позволит спиливать здесь деревья. 

В 17:21 на пульт дежурного службы «112» очевидцы сообщили о взрыве на территории парка.По предварительным данным, этот мужчина бросил гранату в людей, в результате взрыва пострадали пять человек. 

В полиции города нашим коллегам из издания "Новый город Александров" сообщили, что по «горячим следам» задержали подозреваемого мужчину. По предварительной информации он был нетрезв. Является участником боевых действий в Чечне.Сейчас следователи выясняют все детали этого происшествия.

Постадавших доставили в  Александровскую районную больницу. Посре инцидента в Александров срочно прибыл врио замгубернатора области Константин Баранов, а также глава администрации Александровского района Анна Кузнецова.