Под Владимиром после жуткого ДТП водителя легковушки вырезали из авто

© ООО "Региональные Новости"
В Киржачском районе предприятия, находящиеся рядом с местом взрывов, приостановили свою работу. Об этом сообщает источник "Владимирских новостей". В частности, речь идет про организации НПО "Наука", Киржачская типография. Работников отпустили домой.
Напомним, в правительстве Владимирской области подтвердили информацию, что в Киржачском районе прогремел взрыв. Глава Киржачского района Елена Карпова проинформировала, что проводится эвакуация н.п. Барсово и Мирный Киржачского района. Задействованы все экстренные службы. Жителей призвали соблюдать меры безопасности и сохранять спокойствие.
Также известно, что пожарные соседних с Владимирской областью регионов окажут помощь в ликвидации последствий взрывов в Киржачском районе.