Бывший глава Александровского района Игорь Першин будет директором спортшколы

Бывший глава Александровского района Игорь Першин будет директором спортшколы

icon 29/05/2025
icon 17:00

© Новый город Александров

Новый город  Александров

Игорь Першин ушел со своего поста районного руководителя в апреле 2019 года, написав заявление о добровольном уходе со своей должности. К исполнению обязанностей приступил Александр Дудоров. По некоторым сведениям ему была предложена должность в структуре Газпрома, но что-то не сложилось.

Теперь телеграм-канал "Новый город Александров" сообщает что «в кулуарах районной администрации стали поговаривать, что Игорю Першину предложили должность в спортшколе».

Эта информация подтвердилась. Заместитель главы районной администрации по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ольга  Коршунова прокомментировала:

 «Заявление на прием на работу им написано. Приказа еще нет, но мы очень ждем, когда Игорь Алексеевич приступит к работе в качестве директора спортивной школы».

Когда бывший глава района приступит к новой работе - не известно.