Вечерний листок: новости ВН, которые вы могли пропустить

icon 17/09/2020
icon 23:00
Важная новость
Вечерний листок: новости ВН, которые вы могли пропустить

Автор: фото: Борис Пучков

фото: Борис Пучков

Самые интересные новости сегодняшнего дня.

Первый участок трассы М-12 планируют открыть к 2023 году

Проезд по отдельным участках первого этапа платной трассы М12 «Москва - Казань», проходящего по Московской и Владимирской областям, планируется открыть в сентябре 2023 года. Документы на согласование поступят заказчику не позже января 2021 года, а экспертиза проекта, по планам, пройдет в феврале следующего года.

ФОБОС заявил об окончательном наступлении осени во Владимире

Центр "ФОБОС" 17 сентября заявил об окончательной смене сезонов в центральной России. Холодный атмосферный фронт из Скандинавии "прогонит бабье лето" и наступит полноценная осень. Владимир не станет исключением.

Владимирец выиграл суд с мэрией за повреждение автомобиля в дорожной яме

Октябрьский районный суд города Владимира взыскал с муниципального «Центра управления городскими дорогами» более 400 тысяч рублей материального вреда, причиненного транспортному средству из-за попадания в яму.

Во Владимирской области задержали грабителей икон

Злоумышленники «обчистили» монастырь в Чувашии и двинулись на машине в Московском направлении с ценными иконами и даже с частицами мощей. Как рассказали правоохранители, преступники украли иконы Крещения Господня, Великомучеников Георгия Победоносца и Димитрия Солунского, Целителя Пантелеймона, Господа Вседержителя с предстоящими и главный образ местной обители - икону Благоверного князя Александра Невского с частицей мощей.