Во Владимире маршрутный автобус выехал на встречку
Во Владимире водитель маршрутного автобуса выехал на встречку и проехал регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора, сообщила пресс-служба регионального МВД.
Уточняется, что инецидент попал на камеры видеорегистратора 2 декабря.
По данному факту проведена проверка, в ходе которой личность водителя автобуса была установлена.
В отношении гражданина вынесены постановления об административных правонарушениях.
Мужчину оштрафовали на 10 тысяч рублей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Владимирская таможня выявила 350 нарушений в отчётности за полгода
Во Владимирской области 172 человека пострадали от клещей
Бездомный устроил пожар в нежилом доме Владимира
В Гусь-Хрустальном ликвидированы последствия падения БПЛА