Во Владимире маршрутный автобус выехал на встречку

icon 12/12/2022
icon 13:00
33.мвд.рф

Во Владимире водитель маршрутного автобуса выехал на встречку и проехал регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора, сообщила пресс-служба регионального МВД.

Уточняется, что инецидент попал на камеры видеорегистратора 2 декабря.

По данному факту проведена проверка, в ходе которой личность водителя автобуса была установлена.

В отношении гражданина вынесены постановления об административных правонарушениях. 

Мужчину оштрафовали на 10 тысяч рублей.