Полиция изъяла у молодого владимирца килограмм наркотиков
© poisknews.ru
МВД Владимирской области сообщает, что сотрудники полиции Суздальского района задержали молодого жителя города Владимира. Юношу подозревают в сбыте наркотических веществ.
По мобильному телефону преступника правоохранители обнаружили в лесу тайник. В схроне наркокурьера сотрудники полиции нашли полиэтиленовый пакет с порошкообразным содержимым. Экспертиза показала, что в пакетике оказался амфетамин массой более 350 грамм. В квартире преступника правоохранители нашли почти килограмм данного наркотика.
Установлено, что суздалец выполнял обязанности наркокурьера. Его основной задачей было распределять наркотические вещества по «закладкам» в пределах территории района.
Следствие возбудило уголовное дело по факту сбыта наркотиков в особо крупном размере. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.