Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2022: Наталья Пронина, место №93

icon 03/12/2022
icon 22:00
Главная новость
Рейтинг влиятельных людей Владимирской области - 2022: Наталья Пронина, место №93

Автор: Фото: aleksandrov.ru

Фото: aleksandrov.ru

На сайте сетевого издания "Владимирские новости" стартовал спецпроект 100 самых влиятельных людей во Владимирской области-2022.

Ежедневно, до самого Нового года, мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг, стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

93 место заняла депутат Заксобрания Владимирской области Наталья Пронина.

Наталья Пронина родилась 1 декабря 1961 года. В 1986 году окончила Ярославский государственный медицинский институт. С 1986 года по настоящее время работает в ГБУЗ ВО «Александровская районная больница» в должности врача акушера-гинеколога.

Активно занимается общественно-политической деятельностью. Являлась депутатом Совета народных депутатов Александровского района Владимирской области четырех созывов.

На выборах 9 сентября 2018 года в В Законодательное Собрание Владимирской области VII созыва избрана по одномандатному избирательному округу № 2. На постоянной основе входит в состав постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике и здравоохранению, а также в комитет по бюджетной и налоговой политике.

В 2012 году получила награду: почетный знак «Отличник здравоохранения».